Подписаться
Курс ЦБ на 20.11
80,94
93,78

Дмитрию Медведеву презентовали клюшку челнинской фабрики «ЗаряД»

Продукцию резидента территории опережающего развития в Набережных Челнах премьер-министру России показали в рамках инвестиционного форума в Сочи.

На Российском инвестиционном форуме премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву презентовали продукцию первого российского завода по изготовлению хоккейных клюшек – фабрики «ЗаряД». Об этом сообщил в соцсетях министр экономики РТ Артём Здунов.

«Презентация российских клюшек «Заряд» – продукции резидента ТОСЭР Набережные Челны», – подписал опубликованное в Instagram фото Артём Здунов.

Завод по производству клюшек, который стал одним из первых резидентов челнинской ТОР, открыл в августе 2016 г. бывший игрок «Ак Барса» Данис Зарипов. Проектная мощность фабрики составляет 40 тыс. клюшек в год.

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.