Дмитрию Медведеву презентовали клюшку челнинской фабрики «ЗаряД»

Продукцию резидента территории опережающего развития в Набережных Челнах премьер-министру России показали в рамках инвестиционного форума в Сочи.

На Российском инвестиционном форуме премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву презентовали продукцию первого российского завода по изготовлению хоккейных клюшек – фабрики «ЗаряД». Об этом сообщил в соцсетях министр экономики РТ Артём Здунов.

«Презентация российских клюшек «Заряд» – продукции резидента ТОСЭР Набережные Челны», – подписал опубликованное в Instagram фото Артём Здунов.

Завод по производству клюшек, который стал одним из первых резидентов челнинской ТОР, открыл в августе 2016 г. бывший игрок «Ак Барса» Данис Зарипов. Проектная мощность фабрики составляет 40 тыс. клюшек в год.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.