Подписаться
Курс ЦБ на 27.09
96,23
101,98

"Дом Фукса" перешел в собственность республики

О «Ардэн», приобретше в декабре 2010 г. «Дом професора Карла Фукса» с обязательством его реставраци, отказалось от покупки, - собщила министр культуры РТ Зиля Валева .

«Первоначальные расчеты им показали, что реставрация возможна, поэтому объект был реализован на торгах. Но после всех расчетов, выяснив все сложности, инвестор отказался от собственности", - добавила г-жа Валеева. Поэтому, по поручению президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова, Дом Фукса будет включен в республиканскую программу «Мирас». Республика будет выполнять работы по реставрации этого здания». 
Самое читаемое
  • Haier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрокHaier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрок
  • Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»
  • Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»
  • «Цифровизация требует не нового оборудования, а стратегического планирования»«Цифровизация требует не нового оборудования, а стратегического планирования»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.