Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Дом Фукса продают по цене добротной квартиры

Завтра в Казани пройдут открытые торги по продаже памятника архитектуры - дома Карла Фукса. В сентябре на продажу в частную собственость выставлено 3 объекта культурного наследия, собщает kzn.


Дом К.Ф.Фукса - здание площадью 921,6 кв.м с земельным участком площадью 624 кв.м по ул.Московская, д.58/5. Здание выставляется второй раз, первые торги состоялись 24 декабря 2010 года, однако покупатель отказался от объекта. Стартовая цена - 6151 тыс.руб.
 
Флигель Ф.И.Петонди-В.М.Лошкина, где жил Л.Н.Толстой - здание площадью 337,6 кв.м с земельным участком площадью 659 кв.м по ул.Дзержинского, д.11/2, лит.21, стартовая цена – 8600 тыс.руб.
 
Дом А.Т.Маркова - вновь выявленный объект культурного наследия –нежилые помещения площадью 2827,2 кв.м в здании по ул.Баумана, д.27, стартовая цена – 27330 тыс.руб.
 
По состоянию на 3 октября на лот №1 – дом К.Ф.Фукса (ул.Московская, д.58/5) было подано 3 заявки. Решением постоянно действующей комиссии по организации и проведению торгов от 3 октября участниками продажи посредством публичного предложения по лоту № 1 признаны следующие претенденты: Эдуард Ибрагимов (№1), Валентин Пичугин (№2), ООО Управляющая компания «Спектр инвест» (№3).
 
Продажа посредством публичного предложения по лотам №2 и №3 признана несостоявшейся в связи с отсутствием заявок. Продажа посредством публичного предложения лота №1 (Дом К.Ф.Фукса) состоится 7 октября.
Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.