Подписаться
Курс ЦБ на 09.07
78,16
91,96

Две компании из Татарстана отмечены правительственной премией в области качества

Распоряжение о присуждении премии за высокое качество продукции и услуг 11 российским компаниям подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Две татарстанских компании получили премию правительства РФ в области качества. Распоряжение о присуждении премии, подписанное Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте кабмина.

В категории компаний с численностью сотрудников свыше 1 тыс. человек лауреатом премии стал нефтеперерабатывающий комплекс «ТАНЕКО». В категории со штатом до 250 человек победил «ТаграС-РемСервис» из Альметьевска – нефтесервисное предприятие, выполняющее работы по ремонту скважин, повышению нефтеотдачи пластов и производству химической продукции.

Всего в 2016 г. премии получили 11 российских предприятий. В распоряжении отмечается, что премия присуждается «за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества».

Две компании из Татарстана отмечены правительственной премией в области качества 1

Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.