Подписаться
Курс ЦБ на 31.07
81,83
94,95

Две новые развязки открылись в столице РТ

Из 11 строящихся в Казани развязок сегодня с участием мэра города Ильсура Метшина открылись сразу две: проспект Амирхана - ул.Чистопольская и проспект Победы – ул.Сахарова.

На транспортной развязке пр.Победы – ул.Сахарова открылась 1-я разворотная эстакада со стороны ул.Глушко. Другая разворотная эстакада со стороны ул.Закиева сейчас достраивается и откроется чуть позже.

Ожидается, что транспортная развязка значительно повысит пропускную способность перекрестка за счет организации непрерывного движения. Как сообщил начальник Управления ГИБДД УВД по Казани Юрий Абызов, открытие 1-й разворотной эстакады позволит существенно разгрузить перекресток. Также он отметил, что в ближайшее время откроется не только 2-я эстакада в обратном направлении, но и надземный пешеходный переход.

Также сегодня открылось полноценное движение по пр.Амирхана на пересечении с ул.Чистопольская. Основной путепровод начал функционировать здесь в начале ноября. Как сообщил начальник управления капитального строительства и реконструкции исполкома города Ильгиз Латыпов, это позволит исключить образование заторов на пересечении ул.Чистопольская с улицами Нигматуллина и Бичурина.

 

Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Из-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсыИз-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсы
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.