Движение по автодороге М-7 ограничено
До 30 ноября ограничено движение по автодороге М-7 "Волга" в районе садово-дачного товарищества Щербаковка и озера Голубое. Ограничение связано с капитальным ремонтом моста.
Из-за капитального ремонта моста через Казанку ограничено движение автотранспорта в районе садово-дачного товарищества Щербаковка и озера Голубое (М-7 "Волга"), сообщает пресс-служба министерства транспорта Татарстана.
Ограничение движения согласовано с ГИБДД МВД по РТ с установлением всех необходимых дорожных знаков.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2% Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма