Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Движение по Ленинской дамбе перекроют: построят понтонный мост

Об этом на интернет-конференции «БИЗНЕС Online» рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин. Новый понтонный мост возведет военная часть, размещенная в Кировской области.

По словам главы минтранса РТ,  новый понтонный мост будет отличаться от того, который был раньше в Казани.

"Это будет гидротехническое военное сооружение с определенным покрытием, с подъездными путями. Он будет проложен от Кремля до издательства", - пояснил он.

Предполагается, что будет две полосы движения - "по одной в каждую сторону". Построят его только после паводка, ориентировочно сроком на 6 месяцев.

"Пешеходный мост не предполагается, но будут тротуары, которые позволят людям пересекать мост пешком, если будет такая необходимость", - уточнил Ленар Сафин.

Источник: www.business-gazeta.ru.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.