Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Эдварда Сноудена пригласили прочитать лекцию по кибербезопасности в Иннополисе

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США может принять участие в конференции «Цифровая индустрия промышленности» (ЦИПР), которая проходит в Иннополисе.

Эдвард Сноуден может принять участие в конференции ЦИПР, которая продлится до 10 июня. С представителями Сноудена провели переговоры, официального отказа не поступало, оргкомитет ждет информацию.

«Сноудену было направлено приглашение, ему предложено прочитать лекцию по кибербезопасности», – сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к оргкомитету конференции.

Конференция ЦИПР открылась в Иннополисе 7 июня. ЦИПР станет ежегодной площадкой для организации взаимодействия между государством и бизнес-сообществом по вопросам развития электроники, а также по привлечению инвестиций в новые проекты в таких сферах, как телеком, технологии суперкомпьютерных вычислений, промышленная робототехника, автономные и роботизированные мобильные комплексы, системы автоматизации производства.

Основные панельные дискуссии посвящены новым технологическим укладам индустрии 4.0, появлению «умных» фабрик, развитию «частного космоса» и квантовых технологий, перспективам использования ГЛОНАСС.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.