Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Экс-помощник гендиректора Татнефти купил пол-клуба

Росийский предприниматель Максим Демин стал совладельцем английского клуба "Борнмут", собщил президент клуба Эди Митчел.Бизнесмен выкупил 50 процентов акций у Стива Лая и Джефа Мостина.


"Борнмут" выступает в третьем по статусу английском дивизионе, после 15 сыгранных матчей занимает 21 место в турнирной таблице. Футбольный клуб был основан в 1899 году и выше League one никогда не поднимался, передает BBC.
 
Максим Демин - российский миллионер , председатель совета директоров Национальной страховой группы. До 2005 года был помощником гендиректора "Татнефти".
Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.