Электромобиль Renault появится у «Почты России» в Казани

Французская компания Renault договорилась с ФГУП «Почта России» о тестовых поставках коммерческих электромобилей Kangoo для работы в ряде регионов России, в том числе и Татарстане.

Информация о том, что Renault будет поставлять электромобили для «Почты России» появилась сегодня, ее озвучил глава автопроизводителя в России Бруно Анселен на Московском международном автосалоне в среду, 29 августа.

Объемы поставок не уточняются, однако Анселен отметил, что речь идет о единичных поставках электромобилей, которые будут закупаться «Почтой России» для работы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. По итогам этих поставок может быть принято решение о дальнейшем продолжении сотрудничества между компаниями по электромобилям, пишет «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что Renault изучает возможности начала продаж электромобилей в России. Они могут стартовать в следующем году.

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.