Подписаться
Курс ЦБ на 03.03
77,17
90,73

Елена Милинова ушла из КАМАЗа в X5 Retail Group

Финансовый директор завода КАМАЗ Елена Милинова в ближайшее время покинет свой пост. Она намерена вернуться в Москву и взять на себя руководство финансовыми вопросами продуктового ритейлера.

Главный финансист КАМАЗа Елена Милинова намерена освободить кресло. Как сообщает «БИЗНЕС Online», решение Милиновой стало весьма неожиданным для руководства предприятия. О том, кто станет ее преемником на этой должности, пока неизвестно.

Сообщается, что Елена Милинова оставляет работу в КАМАЗе ради должности финансового директора X5 Retail Group. Нынешний финансовый глава ритейлера Сергей Пивень освободит место до конца текущего года. Тем не менее, в X5 Retail Group информацию о назначении Милиновой пока не подтвердили.

Напомним, что корпоративными финансами КАМАЗа Елена Милинова руководила в течение 7 лет. Ради работы на этом предприятии она оставила должность финансового директора нефтегазовой компании в Москве. 

Самое читаемое
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.