Эр-Телеком оштрафовали на более чем 3 млн руб

УФАС по Татарстану вынесло пять постановлений о привлечении к административной ответственности компании "Эр-Телеком" за незаконное взымание платы со своих абонентов.

Как сообщает пресс-служба ведомства,  дело в отношении оператора связи было возбуждено на основвании обращения в антимонопольную службу жителя Казани.

Он сообщил, что "ЭР-Телеком Холдинг"  установил и начисляет абонентам плату за пользование абонентской линией в размере 75 руб. в месяц, тогда как оказание услуги уже приостановлено.

В соответствии с российским законодательством, оператор связи не имеет на это права, говорится в сообщении пресс-службы Управления.

За совершенное правонарушение ЗАО «ЭР–Телеком Холдинг» оштрафовано на общую сумму свыше 3 млн руб.

Стоит отметить, что подобная ситуация сложилась и в других городах, в которых ЗАО «ЭР–Телеком Холдинг» оказывает услуги, - Нижнекамске, Набережных Челнах, Кирове, Йошкар-Оле, Ижевске, пишет ИА "Татар-информ".

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Партнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнесПартнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнес
  • Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.