Фарид Мухаметшин вновь возглавил Совет Ассамблеи народов РТ

Сегодня в столицы республики состоялась отчетно-выборная конференция Ассамблеи, на которой глава Госсовета Татарстана в очередной раз стал ее председателем.

Также на ней был рассмотрен вопрос о деятельности организации в 2010-2011 гг. и задачах на предстоящие два года.

В рамках заседания был утвержден новый состав Совета Ассамблеи, президиум и заместители председателя.

Так, руководителем исполкома Совета вновь избран Николай Владимиров. Он также стал одним из заместителей главы Совета.

Кроме него заместителями Фарида Мухаметшина избраны руководитель национально-культурной автономии казахов РТ «Казахстан» Сагит Джаксыбаев, Майя Хухунашвили, возглавляющая НКА грузин Казани «Сиони» и руководитель чувашской НКА в Татарстане Константин Яковлев, сообщает ИА "Татар-информ". 

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.