Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

Фермеры Татарстана получили в 2011 г. 400 млн руб.

С начала года частным подворьям и крестьянско-фермерским хозяйствам Татарстана выдано 1,3 тыс. кредитов на 406 млн руб., которые они использовали на закупку оборудования и расширение хозяйств.

В Буинском районе представителям малых форм хозяйствования на селе выдано 86 кредитов на сумму 18,7 млн. рублей. Сельчане Кукморского района получили 85 кредитов на 14,9 млн. рублей. Представители ЛПХ и КФХ Муслюмовского района направили на развитие своих хозяйств 76 кредитов, сумма которых составила 24,5 млн. рублей, сообщает Татар-информ. В Апастовском районе банковские кредиты в объеме 13,2 млн. рублей получили 70 представителей частных подворий и крестьянско-фермерских хозяйств. В Актанышском районе выдано 68 кредитов на 14,2 млн. рублей и др. Зеленодольском, Бавлинском, Чистопольском, Елабужском, Лаишевском и ряде других районов республики сельчане получили от 1 до 9 кредитов.

Самое читаемое
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.