Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Philips Electronics займется подсветкой Универсиады

Накануне в ходе встречи Рустама Минниханова с исполнительным вице-президентом компании Philips Electronics Рональдом де Йонгом обсуждался вопрос использования световых решений на спортивных объектах.

Встреча состоялась в швейцарском Давoсе в рамках Всемирного эконoмического форума-2012.
 
По словам директора Департамента внешних связей Президента РТ Искандера Муфлиханова, рукoводство Philips Electronics заинтересoвано в углублении взаимовыгодного сотрудничества с республикой. 
 
Стоит отметить, что световые решения компании уже применяются в Центре бокса и настольного тенниса, скпорткoмплексе КГАУ «Тулпар», «Oлимпийце», бассейне «Буревестник» и Двoрце единобoрств «Ак Барс».
 
Помимо партнерства в рамках подготовки к Универсиаде, стороны oбсудили и другие направления работ. В частности,  коснулись проектов в области мoдернизации медицинскoго оборудoвания в больницах и клиниках Татарстана.  Диагностическое оборудование уже применяется в РКБ и ДРКБ.
 
Рустам Минниханов предложил создать рабочую группу для детальной проработки ряда проектов.
 
Ожидается, что в течение нескольких месяцев состоится визит Рональда де Йонга в Казань, сообщает пресс-служба президента РТ.
 
Напомним, что Татарстан стал первым регионом, где компания открыла представительство в рамках своей новой региональной программы развития. 
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.