Финалисты Startup-Сабантуя в Челнах могут привлечь до $10 млн инвестиций

Представителям инвестиционных фондов представят 22 наиболее перспективных проекта. Startup-Батыр сможет заключить сделки прямо на мероприятии, которое состоится 30 июля.

Финал международной экспедиции по поиску перспективных стартапов Startup-Сабантуй состоится 30 июля в ИТ-парке Набережных Челнов. За инвестиции поборются 22 лучших проекта. В этом году стартапы смогут привлечь до $10 млн инвестиций.

Более 30 представителей инвестиционных фондов примут участие в мероприятии, чтобы заключить сделки с самыми перспективными разработчиками. 30 июля определится абсолютный Startup-Батыр и проекты, с которыми инвесторы, возможно, заключат сделки прямо на мероприятии.

В рамках акселерационной программы финалисты прошли месячное обучение в Челнах и улучшили финансовые показатели своих разработок, сообщает пресс-служба ИТ-парка. Так, у красноярского проекта «MobiRest», платформы мобильных приложений для ресторанов доставки, есть три подключения, еще 40 компаний думают над сотрудничеством. У портала с работой для мам «Мама дома» полностью сформировалась бизнес-модель, появились первые продажи, которые приносят в среднем 100 тыс. руб. в неделю.

Лучшие участники проекта получат также возможность пройти предакселерационную программу GenerationS, самого масштабного стартап-акселератора России и Восточной Европы, минуя стадию первичного отбора.

Самое читаемое
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • Почему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчикаПочему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчика
  • «Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
  • Зарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доходЗарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доход
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.