Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

ФК «Терек» заплатит за выкрик Кадырова 200 тысяч и проведет матч на нейтральном поле

Такое решение принято на заседании РФС. На него был вызван также и виновник, глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что готов понести любое наказание.

Сегодня прошло заседание КДК РФС. На нем решалось, как наказать «Терек» за то, что во время матча «Терек» - «Рубин» Рамзан Кадыров прокричал в микрофон на весь стадион «Судья - продажная! Козел ты». Были вызваны на заседание арбитр Михаил Вилков и Рамзан Кадыров.

Комиссия приняла решение, оштрафовать грозненский клуб на 200 тысяч рублей, сообщает РБК. А также в наказание клуб проведет один матч на нейтральном поле.

Напомним, что Кадыров до этого признал, что его действие в тот день нужно рассматривать, как действия болельщика, а не политика. Рамзан Кадыров сделал заявление, что готов понести любое наказание. Но оштрафовали его любимую команду.

Видео: 1tv

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.