Подписаться
Курс ЦБ на 13.12
79,72
93,56

ФСС по РТ собрал 584,5 млн. руб. страховых взносов

По итогам 3 квартала региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РТ собрано страховых взносов на случай временой нетрудоспособности и в связи с материнством в суме 584,5 млн. рублей.

Об этом сообщает Татар-информ, со ссылкой на пресс-службу отделения.
 
Собрать взносов почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, помогла усиленная индивидуальная работа со страхователями-должниками. Значительную роль здесь сыграли специальные комиссии при региональном отделении и его филиалах, на заседания которых приглашались недобросовестные плательщики.
 
Подавляющее число должников составляют работодатели строительной и сельскохозяйственной сфер. Собранные взносы расходуются на выплаты пособий застрахованным гражданам, включая выплаты по «больничным», по беременности и родам, по уходу за детьми до полутора лет.
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • «Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье«Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье
  • Антон Баков построит никелевый завод в Свердловской областиАнтон Баков построит никелевый завод в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.