ФСС по РТ собрал 584,5 млн. руб. страховых взносов

По итогам 3 квартала региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РТ собрано страховых взносов на случай временой нетрудоспособности и в связи с материнством в суме 584,5 млн. рублей.

Об этом сообщает Татар-информ, со ссылкой на пресс-службу отделения.
 
Собрать взносов почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, помогла усиленная индивидуальная работа со страхователями-должниками. Значительную роль здесь сыграли специальные комиссии при региональном отделении и его филиалах, на заседания которых приглашались недобросовестные плательщики.
 
Подавляющее число должников составляют работодатели строительной и сельскохозяйственной сфер. Собранные взносы расходуются на выплаты пособий застрахованным гражданам, включая выплаты по «больничным», по беременности и родам, по уходу за детьми до полутора лет.
Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
  • Продуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторановПродуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторанов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.