Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Хамза Багманов стал замом главы минпромторга РТ

Генеральный директор компании "ТАНЕКО" назначен заместителем министра промышленности и торговли Татарстана. Соответсвующее распоряжение подписано в республиканском правительстве.

В связи с отсутствием главы министерства круг его обязанностей в ведомстве пока не сообщают, пишет ИА "Татар-информ".

Предположительным кандидатом на освободившуюся должность генерльного директора «ТАНЕКО» эксперты называют экс-руководителя «ТАИФ-НК» Александра Бабынина, который сейчас возглавляет ООО «ИНКО-ТЭК» (создано «Татнефтью» для инжиниринга нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектов).

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.