Подписаться
Курс ЦБ на 10.12
76,80
89,42

«Генерирующая компания» намерена купить 13,7% акций «Татфондбанка»

Компания обратилась с соответствующим ходатайством в ФАС. Ранее входящий в одну группу с «Генерирующей компанией» «Татспиртпром» приобрел 17,3% акций банка.

ОАО «Генерирующая компания» намерено приобрести 13,74% акций «Татфондбанка». В конце сентября компания направила соответствующий запрос в Федеральную антимонопольную службу.

Ранее 17,33% голосующих акций ПАО «Татфондбанк» приобрел АО «Татспиртпром», входящий в одну группу с «Генерирующей компанией». Таким образом, в совокупности их доля в банке составит 31,073%.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.