Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

ГИБДД: Ситуация на дорогах Казани тяжелая, но ДТП больше не становится

Снегопад в Казани, который начался днем, привел к многочисленным заторам. ГИБДД УМВД РФ по Казани обратилось к водителям с просьбой вести себя адекватно погоде.

В Казани прогнозируется ухудшение погодных условий, в связи с чем ГИБДД УМВД России по Казани напоминает о необходимости сменить резину на автомобилях на зимнюю, а также не оставлять автомобили, запаркованными у обочины в нарушении правил остановки и стоянки, поскольку они создают помеху для работы снегоуборочной техники. Кроме того инспекторы просят воздержаться от поездок на автомобиле, особенно за город.

Между тем тяжелая обстановка на казанских дорогах не привела к увеличению аварийности, сообщило ГИБДД. За сутки произошло 236 ДТП, с пострадавшими не было зарегистрировано ни одной дорожной аварии. С 8 часов утра по настоящее время в дежурную часть ГИБДД поступило 28 заявок о ДТП, что ниже средней нормы, инспекторы делают вывод, что водители стали аккуратнее в связи с заносами и гололедом.

Завтра в Казани ожидается облачная и достаточно теплая погода, а уже в ближайшие дни станет существенно холоднее.

Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.