Подписаться
Курс ЦБ на 17.01
77,83
90,53

Гигантская пробка под Казанью на трассе М-7

На федеральной трассе "Волга" тысячи машин уже больше суток не могут сдвинуться с места. Причиной стало резкое похолодание: плюсовая погода сменилась морозами и дороги стали больше напоминать каток.

Буксующие даже на небольших подъемах многотонные фуры вызвали огромные заторы.  Пробка расстянулась на несколько километров.

Заложниками погодных и дорожных условий стали и водители, и пассажиры. Им пришлось ночевать прямо в машинах, а за едой ходить по несколько километров до ближайших населенных пунктов.  

В настоящее время наиболее проблемные участки магистрали перекрыты. Там работают коммунальные службы, но восстановить движение пока не удается. 

Источник: www.vesti.ru/

Самое читаемое
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.