Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Гипермаркет «Кольцо» запросил участок под торговый центр на Сибирском тракте

Владельцы гипермаркета просят мэрию предоставить земельный участок площадью более 4,2 тыс. кв. метров. Городские власти назначили дату публичных слушаний.

Владельцы торгового центра «Кольцо» намерены построить второй гипермаркет в Казани. «Кольцо-2» может появиться на Сибирском тракте.

Под строительство нового торгового центра ОАО «Гипермаркет «Кольцо» запросило у администрации города участок площадью свыше 4,2 тыс. метров. В постановлении мэра Казани, опубликованном в электронном сборнике документов, указано, что земля предназначается под торговые объекты – магазины розничной торговли.

Власти Казани уже назначили публичные слушания по предоставлению «Кольцу» участка на Сибирском тракте. Слушания состоятся 29 августа в 16:30 в здании управления архитектуры и градостроительства исполкома Казани.

Справка

Основной вид деятельности гипермаркета «Кольцо» – сдача в аренду торговых площадей. Вся площадь торгово-развлекательного комплекса составляет 23 тыс. кв. метров. В «Кольце» на улице Петербургская расположено 120 магазинов. Гендиректором компании является Ильяс Ганиев.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАСНаладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС
  • Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RUПитерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.