Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Глава Агрыза Фарит Габбасов ушел в отставку

Глава Агрыза Фарит Габбасов вчера на заседании, на котором присутствовал премьер-министр РТ, попросил об отставке. Исполняющим обязанности назначен уроженец Заинска Валерий Макаров.

Вчера Фарит Габбасов глава Агрыза на внеочередном совместном заседании совета Агрызского муниципального района и совета муниципального образования «город Агрыз» попросил депутатов удовлетворить его заявление о сложении полномочий. В работе заседания принимал участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Просьба г-на Габбасова была удовлетворена. Исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района былназначен Валерий Макаров.

Валерий Владимирович Макаров родился в 1965 году в Заинске. Трудовую биографию начинал в Набережных Челнах. С 2001 года возглавлял ООО «Нефтеснаб» в Набережных Челнах. Окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию.

Ранее в СМИ проходила информация о том, что Фарита Габбасова прочат на должность руководителя Управления президента Республики Татарстан по взаимодействию с религиозными объединениями, с которой был снят Марат Гатин.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.