Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Глава Актанышского района станет министром образования РТ

Глава Актанышского района РТ Энгель Фаттахов станет новым министром образования и науки и будет представлен сегодня. О его назначении сообщает ссылаясь на свои источники агентство «Татар-информ».

Сегодня днем в Министерстве образования и науки РТ будет представлен новый министр, им станет Энгель Фаттахов, руководитель Актанышского района РТ, сообщило ИА «Татар-информ», ссылаясь на свои источники.

Энгелю Фаттахову 51 год, он окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик, был главным инженером управления сельского хозяйства Актанышского района, замглавы администрации Актанышского района по экономике, с 1998 г. возглавляет Актанышский район Татарстана.

Напомним, кресло министра освободилось в связи с переходом бывшего министра Альберта Гильмутдинова в КНИТУ-КАИ на должность и. о. ректора. Об этом стало известно 20 сентября и это назначение разрешило конфликт части коллектива вуза, недовольной прежним и.о. ректора Николаем Абруковым. Выборы ректора должны состоятся в ближайшее время, но точная дата до сих пор неизвестна.

Между тем в Министерстве образования и науки РТ в скором времени появится еще одна вакантная должность, сообщает агентство. В сентябре написала заявление об уходе в отпуск с последующим переходом на новое место работы руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования – замминистра образования и науки РТ Людмила Нугуманова.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.