Подписаться
Курс ЦБ на 02.12
77,70
90,34

Глава «МЭЛТ» скончался при странных обстоятельствах

Тело 50-летнего Михаила Елистратова обнаружил вчера в его собственной квартире один из сотрудников компьютерной компании. Пока нет никаких причин, считать, что смерть была насильственной.

Генеральный директор «МЭЛТ» не появлялся на работе с прошлого вторника. Когда он не вышел на работу в понедельник, коллеги начали бить тревогу. Заместитель Елистратова поехал у нему домой и открыл квартиру собственным ключом. Босс лежал на полу спальни и был уже мертв. Квартира была перепачкана кровью.

В свою очередь в Следственном управлении Следственного комитета России по РТ считают, что пока рано говорить об убийстве: «Дверь в квартиру была закрыта изнутри. Тело без внешних признаков насильственной смерти. Первые выводы экспертизы будут готовы на днях, но пока признаков криминала нет», сообщает «БИЗНЕС Online».

Редакция журнала «Деловой квартал» выражает свои соболезнования родным и близким покойного.

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.