Подписаться
Курс ЦБ на 15.04
75,85
89,25

Глава Минспорта РТ назвал сумму затра на ЧМ-2015

Затраты на Чемпионат по водным видам спорта могут достичь 3,5 млрд рублей. Об этом заявил глава Минспорта РТ Владимир Леонов.

На подготовку к Чемпионату по водным видам спорта в Казани в 2015 году планируется потратить от 3 до 3,5 млрд рублей. Об этом пишет «Советский спорт» со ссылкой на министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова.

Основными расходами при этом станут траты на строительство главного бассейна на «Казань Арене», временного бассейна для водного поло у Дворца водных видов спорта и сбор конструкций для хай-дайвинга.

В настоящее время окончательный бюджет мероприятия формируется, однако Владимир Леонов заверил, что за рамки выше означенной суммы траты не выйдут. Окончательное утверждение бюджета планируется на первый квартал текущего года.

Напомним, что Чемпионат по водным видам спорта FINA  пройдет в Казани в августе текущего года. На соревнованиях будет разыграно рекордное количество медалей - 75 комплектов в 6 видах спорта.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.