Подписаться
Курс ЦБ на 06.03
78,19
90,79

Госбюджет вложит 47 миллионов в татарстанский туризм

Российские регионы получат 2,7 млрд рублей на развитие туризма. РТ достанется сумма в 47 млн рублей.

Татарстану выделят 47 млн рублей на развитие туризма. Соответствующий приказ подписал Дмитрий Медведев. Текст документа размещен на официальном портале правительства РФ.

Сообщается, что из заявленных средств 19,2 млн рублей будет направлено на развитие учреждений культуры, модернизация которых стала одной из приоритетных задач программы по развитию туризма в регионе, принятой 29 сентября.

Также планируется направить 8,9 млн рублей на развитие событийных проектов культурно-познавательного туризма. 

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.