Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

Госсовет РТ избрал третьего вице-спикера

26 ноября Госсовет РТ избрал третьего заместителя председателя Госсовета РТ. Сейчас посты вице-спикеров занимают Юрий Камалтынов и Римма Ратникова.

В ходе заседания Госсовета РТ 26 ноября парламент избрал третьего вице-спикера. Им стала Татьяна Ларионова.

«Бизнес Online» сообщает, что ранее Татьяна Ларионова работала в качестве помощника президента РТ. С 2010 года она возглавляет фонд по восстановлению Болгара и Свияжска.

В составе Госсовета РТ нового созыва Татьяна Ларионова  работает в комитете по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. 


Источник видео

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.