Госсовет РТ назначил дату первого заседания в новом составе

Госсовет в обновленном составе соберется в начале октябре. На первых порах депутаты займутся самоорганизацией.

Первое заседание нового Госсовета РТ назначено на 1 октября. Об этом сообщает портал www.tatcenter.ru .

 

На первом совместном собрании депутаты планируют рассмотреть организационные вопросы. В частности, в ходе заседания будут избраны председатель парламента и его заместители, а также сформированы комитеты и избраны их председатели.

 

Также совет утвердит нового ио заместителя премьер-министра РТ и министра по делам молодежи и спорту. Напомним, что на эти посты были предложены кандидатуры Василя Шайхразиева и  Владимира Леонова.

 

 


Источник видео: tatcenter.ru

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.