Госсовет соберется для обсуждения трагических событий июля

Госсовет Татарстана соберется на внеочередное заседание 3 августа. Это связано с покушением на муфтия республики и убийством начальника учебного отдела ДУМ РТ, произошедшими 19 июля.

Государственный Совет Татарстана соберется на внеочередное заседание 3 августа, сообщает Татар-Информ. Такое решение принято сегодня на заседании президиума парламента, которое провел Председатель ГС РТ Фарид Мухаметшин.

Проведение внеочередного заседания парламента связано с трагическими событиями 19 июля – покушением на муфтия РТ Илдуса Файзова и убийством начальника учебного отдела ДУМ Татарстана Валиуллы Якупова.

В повестке дня заседания Госсовета РТ – внесение изменений в закон РТ «О свободе совести и религиозных объединениях» и вопрос о состоянии и мерах по профилактике и противодействию религиозному экстремизму в Татарстане.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.