Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

«Гранд-Строй» взяла тендер в 225 млн рублей на капремонт домов

«Гранд-Строй» взяла тендер в 225 млн рублей на капремонт домов, расположенных по маршрутам следования гостей Универсиады-2013. Это один из пяти лотов на капремонт на сумму 2 млрд 80 тыс. рублей.

Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана на сайте госзакупок zakazrf.ru. разместило заказ на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных по маршрутам следования гостей Универсиады 2013 года. Общая сумма тендеров по пяти лотам составит более 2 млрд 80 тыс. рублей, сообщает «БИЗНЕС-Online». Срок оказания услуг – с даты заключения государственного контракта до 1 апреля 2013 года. Один из тендеров стоимостью в 225 млн рублей выиграла ООО «Гранд-Строй» - участник строительного рынка РТ.

Программа ремонта фасадов на всех основных маршрутах города финансируется из федерального бюджета. По основным маршрутам находятся 204 жилых дома, которые расположены на 41 улице, и 49 домов, которые расположены вдоль строящихся автодорог и пешеходных маршрутов. На этих объектах будет выполнен ремонт кровли и фасада, на некоторых домах утеплят фасады, приведут в порядок балконы – эти работы уже начались. Улицам, по которым пройдут маршруты Универсиады-2013, было решено придать единый стиль. Для реализации программы привлечены 50 подрядных организаций.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.