Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Группа Ренессанс страхование запустила онлайн сервис – личный кабинет

Группа Ренессанс страхование запустила сервис - персональное пространство клиента компании, где будет находиться вся информация о его полисах и где он может самостоятельно заявить о страховом случае.

В личном кабинете клиент может видеть всю информацию о своих полисах и страховых случаях по каско за последние три года. Кроме того, каждый клиент может самостоятельно заявить о новом страховом случае. Для этого нужна только справка о происшествии, в которой есть вся необходимая информация (обстоятельства, данные участников и повреждения автомобиля).

Клиент может сам управлять профилем своего личного кабинета. С помощью «Календаря» легко запланировать удобный день и время для посещения офиса. При изменении планов, визит можно перенести на другой день. На время посещения офиса в Москве и Санкт-Петербурге клиенту гарантировано парковочное место для автомобиля. В разделе «Сообщения» клиент сам выбирает способ получения информации о ходе урегулирования страховых случаев: короткими сообщениями СМС или по электронной почте, говорится в сообщении компании.

«Наш следующий шаг – сделать возможным прикрепление фотографий и документов в личном кабинете», - говорит вице-президент по клиентскому сервису Группы Ренессанс страхование  Александр Харагезов. «Клиент сможет сам фотографировать повреждения автомобиля, и загружать эти снимки в личный кабинет. В общем, личный кабинет – незаменимая вещь для всех, кто ценит сочетание сервиса и технологий».

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.