Подписаться
Курс ЦБ на 03.06
72,55
84,60

ГЖФ РТ продал жилье «Иннополису» для заселения сотрудников

Сотрудники «Иннополиса» поселятся в отдельном микрорайоне. Госжилфонд РТ продал здания для размещения резидентов.

ГЖФ Татарстана продал комплекс зданий для расселения сотрудников «Иннополиса», сообщает «Бизнес Online». Выкупила строения группа компаний «Территория».

Договор об инвестировании в IT-городок подписали 1 октября глава ГЖФ Талгат Абдуллин и гендиректор ООО «Территория-Казань» Григорий Невоструев.

Сообщается, что квартал включит в себя не только жилые дома, но и офисные и другие нежилые помещения общей площадью 50 тыс. кв. метров. Сумма сделки – 3 млрд рублей. Ожидается, что квартал будет сдан к концу 2014 года.

Таким образом, резиденты «Иннополиса» смогут предоставить своим сотрудникам жилье в аренду с правом выкупа в собственность по накопительно-ипотечной системе на льготных условиях. 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.