Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

ГЖФ РТ продал жилье «Иннополису» для заселения сотрудников

Сотрудники «Иннополиса» поселятся в отдельном микрорайоне. Госжилфонд РТ продал здания для размещения резидентов.

ГЖФ Татарстана продал комплекс зданий для расселения сотрудников «Иннополиса», сообщает «Бизнес Online». Выкупила строения группа компаний «Территория».

Договор об инвестировании в IT-городок подписали 1 октября глава ГЖФ Талгат Абдуллин и гендиректор ООО «Территория-Казань» Григорий Невоструев.

Сообщается, что квартал включит в себя не только жилые дома, но и офисные и другие нежилые помещения общей площадью 50 тыс. кв. метров. Сумма сделки – 3 млрд рублей. Ожидается, что квартал будет сдан к концу 2014 года.

Таким образом, резиденты «Иннополиса» смогут предоставить своим сотрудникам жилье в аренду с правом выкупа в собственность по накопительно-ипотечной системе на льготных условиях. 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.