Haier планирует втрое увеличить выпуск холодильников в Набережных Челнах

При нынешних темпах производства руководство китайского холдинга рассчитывает выйти на проектную мощность значительно раньше, чем предполагалось.

Первый резидент территории опережающего развития Набережных Челнов, китайский завод Haier, в минувшем году выпустил более 70 тыс. холодильников. В 2017 г. планируется увеличить производство почти в три раза, до 200 тыс. холодильников.

При сегодняшних темпах производства руководство Haier рассчитывает выйти на проектную мощность в 500 тыс. холодильников не через пять лет, а значительно раньше, сообщили представители компании мэру города Наилю Магдееву.

Кроме того, Haier собирается начать поставки произведённой в Набережных Челнах бытовой техники в Европу.

Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.