Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

Haier планирует втрое увеличить выпуск холодильников в Набережных Челнах

При нынешних темпах производства руководство китайского холдинга рассчитывает выйти на проектную мощность значительно раньше, чем предполагалось.

Первый резидент территории опережающего развития Набережных Челнов, китайский завод Haier, в минувшем году выпустил более 70 тыс. холодильников. В 2017 г. планируется увеличить производство почти в три раза, до 200 тыс. холодильников.

При сегодняшних темпах производства руководство Haier рассчитывает выйти на проектную мощность в 500 тыс. холодильников не через пять лет, а значительно раньше, сообщили представители компании мэру города Наилю Магдееву.

Кроме того, Haier собирается начать поставки произведённой в Набережных Челнах бытовой техники в Европу.

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.