Haier планирует запустить производство стиральных машин в Набережных Челнах

Китайский концерн, в апреле 2016 г. открывший в Татарстане завод по выпуску холодильников, выбирает площадку под новое производство.

Китайский концерн Haier планирует запустить в Набережных Челнах производство стиральных машин. О намерениях реализовать ещё один проект китайские партнёры заявили в ходе встречи с мэром города Наилем Магдеевым.

22 апреля 2016 г. Haier открыл в Набережных Челнах завод по выпуску холодильников, который стал первым резидентом территории опережающего развития. В ноябре предприятие вышло на плановую мощность. Сейчас там работает 300 человек.

Делегация концерна высоко оценила работу администрации города, сообщает пресс-служба челнинской мэрии. Целью визита стал поиск площадей для размещения производства стиральных машин. После встречи в мэрии делегация направилась в индустриальный парк «Мастер», который Наиль Магдеев отрекомендовал как самый приемлемый по цене и качеству.

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Убытки некоторых девелоперов исчисляются десятками миллиардов рублейУбытки некоторых девелоперов исчисляются десятками миллиардов рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.