Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

ICL делает очередной шаг сближения с европейскими производителями

В казанском IT-парке будет открыт первый в России Центр компетенций в области Cisco - мирового лидера в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения.

Компания работает над безопасностью компьютеров с беспроводными сетями, а также производит коммуникаторы и маршрутизаторы.

Центр компании будет работать на базе ICL-КПО ВС.

«Выбор компании-партнера обусловлен тем, что ICL-КПО ВС имеет необходимый многолетний опыт работы с соответствующим оборудованием, программным обеспечением и технологиями, а также опыт внедрения предшествующих поколений подобных решений, - комментирует Михаил Кадер, ведущий специалист в области информационной безопасности Cisco. - На данный момент компания ICL-КПО ВС является единственным региональным партнером Cisco в РФ со специализацией ISE ATP, дающей право осуществлять поставки лицензий Cisco ISE Base и Advanced».

Центр компетенций Cisco ISE станет первым и единственным в стране региональным экспертным центром в области построения решений по контролю доступа на базе продуктов Cisco.  

«В нашем центре специалисты ICL-КПО ВС помогут разработать индивидуальное решение для каждого клиента, - говорит директор по развитию бизнеса ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. - Для реализации данного проекта у нас есть все нужные компетенции и сертификаты».

Работать центр будет по целому ряду задач - консалтинг по вопросам стратегии и сценариев использования решений, регулярные обучающие и информационные семинары, предоставление оборудования Cisco в тестовую эксплуатацию. По мнению менеджера по развитию перспективных технологий Cisco Андрея Денисова, Центр компетенций Cisco облегчит создание сообщества специалистов и поможет заказчикам в стратегическом развитии. 

Для справки:

ICL-КПО ВС – высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших IT-предприятий России. Основные направления деятельности «ICL-КПО ВС»: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники.

В состав компании входят 8  научно-технических центров, включая  производственно-коммерческий центр Global Delivery Centre (Центр глобального предоставления услуг), представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Краснодаре и более 130  авторизованных сервисных центров в различных городах России. Среди постоянных заказчиков ОАО "ICL–КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.