Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

ICL-КПО ВС представила межсетевой экран нового поколения

Компания ICL-КПО ВС представила новые возможности решения по межсетевому экранированию Next Generation Firewall на ежегодной конференции Check Point Security Day 2012.

Компания выступила технологическим партнером конференции, на которой обсуждались тенденции года в области информационной безопасности. Отдельной темой стал выход на рынок новых технологических решений для предотвращения угроз и новых продуктов компании Check Point.

Компания ICL-КПО ВС продемонстрировала возможности межсетевых экранов нового поколения. В частности, на стенде компании был представлен пакет компонентов для обеспечения надежной защиты информационных систем и централизованного управления политикой безопасности систем любой организации. В пакет входят операционная система для всех программно-аппаратных платформ  Check Point, линейка программных блейдов, обеспечивающая централизованное управление доступом пользователей к ресурсам и приложениям, возможность разграничения доступа и защиты от утечек информации. Среди компонентов нового поколения можно выделить возможности, представляемые в части контроля приложений (Application Control), защиты виртуальных систем (Check Point Security Gateway - Virtualization Edition), обнаружения бот-вирусов (Anti-Bot Blade), использования виртуальных/контекстных межсетевых экранов (Check Point Virtual Systems) и проверки на соответствие требованиям стандартов (Governance, Risk Management, and Compliance blade).

ICL-КПО ВС и компанию Check Point связывает многолетнее сотрудничество. За это время с помощью высокотехнологичных решений Check Point мы реализовали множество крупных проектов в области информационной безопасности для предприятий федерального и регионального уровней. Кроме того, мы проводим совместные семинары, посвященные этим решениям, организуем объединенные стенды на выставках», - говорит заместитель генерального директора ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

Напомним, что компания ICL-КПО ВС имеет статус золотого партнера (Gold partner) компании Check Point.

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.