Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Игорь Шувалов намерен забрать Владимира Леонова из «Рубина» своим замом в Минспорта РФ

По данным республиканских СМИ генеральный директор футбольного клуба «Рубин» Владимир Леонов вскоре должен покинуть казанскую команду. Причиной указан перевод г-на Леонова в Минспорта РФ.

С вечера 5 февраля по сети стали ходить официально не подствержденные слухи о переходе г-на Леонова на министерскую должность в Москву. При чём ни одно из СМИ официально свою информаицю не подствердило.

По данным интернет-портала KazanFirst, генеральный директор ФК «Рубин» Владимир Леонов в ближайшее время может оставить свой пост в связи с переходом на работу в Москву.
По информации источника, приближенного к руководству «Рубина», Владимиру Леонову предложен пост в Правительстве Российской Федерации, а именно – должность заместителя министра спорта РФ, утверждает портал.

Ту же информацию утвердает и другое ведущее СМИ республики - интернет-газета «БИЗНЕС Online». В свою очередь,бизнес-издание так же сообщает о том, что генеральный директор «Рубина» Владимир Леонов покинет свой пост в казанском клубе. Так как первый вице-премьер России Игорь Шувалов забрал Леонова своим помощником в Москву, где г-н Леонов будет курировать направление подготовки чемпионата мира 2018 года и Универсиады в Красноярске 2019 года.

«Деловой квартал» решил проверить заверения своих коллег о ещё одной громкой отставке в ФК «Рубин» за последние полтора месяца. До Владимира Леонова ДК дозвониться не удалось - абонент не брал трубку.

Зато в самом «Рубине» пресс-служба не отказалась идти на контакт.

«В настоящее время Владимир Леонов находится в служебной коммандировке в Сочи, - сообщил ДК руководитель пресс-службы ФК «Рубин» Максим Лопухов. - Он пробудет там до конца недели, после чего вернется в Казань и продолжит выполнение своих обязанностей генерального директора в нашем футбольном клубе».

При попытке уточнить ДК откуда в сети все-таки могла появиться подобная информация о новом назначении г-на Леонова и насколько она может быть достоверной или ложной, Максим Лопухов ушел от прямого ответа не подстверждая, но и не опровергая сетевые слухи.

«Я рекомендую вам пользоваться той информацией, которую я уже вам предоставил», - аппелировал г-н Лопухов

Напомним, что Леонов был назначен директором казанского клуба в конце прошлого года после увольнения из команды прежнего директора Андрея Громова и главного тренера Курбана Бердыева. Кроме того, на ежегодном вручении бизнес-премии «Делового квартала» Владимир Леонов стал «Человеком года».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.