Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Игроки "Рубина" заняли 11 строчек в ТОП-90 самых высоких зарплат футболистов России

"Рубиновцы" зарабатывают от 3,4 млн до 1,4 млн евро в год, а в сумме более 21 млн евро.

Sports.ru опубликовал 90 крупнейших зарплат футболистов российской премьер-лиги. Источник данных послужили инсайдеры российского футбольного рынка - менеджеры клубов, тренеры, агенты, сотрудники РФС, сами футболисты.

Цифры в рейтинге, – это гарантированный доход футболистов, включающий в себя зарплату и подписной бонус и не включающий премиальные, начисляемые по результатам выступлений.

Как пишет издание, это «чистый» доход футболистов и тренеров – уже после уплаты налогов. Нижней планкой попадания в топ-90 стала годовая зарплата в 1,4 млн евро в год.

Самыми богатыми игроками, согласно рейтингу, стали ХалкЗенит») - 7, 2 млн евро, Кевин КураньиДинамо») - 5,7 млн евро, Александр Кокорин («Динамо») - 5 млн евро.

В списке оказались и футболисты ФК Рубин. "Рубиновцы" заняли 11 строчек рейтинга. Янн Мвила вошел в первую десятку с доходом в 3,4 млн евро. В двадцатку попал Гекдениз Карадениз – 2,5 млн евро в год. Роман Еременко получает 2,3 млн евро, Александр Рязанцев, Сергей Рыжиков, Соломон Рондон – все трое зарабатывают по 2 млн евро. Сесар Навас чуть меньше - 1,8 млн евро. Роман Шаронов, Олег Кузьмин и Мубарак Вакасо получают по 1,5 млн евро, а  Дмитрий Торбинский – 1,4 млн евро.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.