«ИКЕА» потребовала закрыть казанский ТЦ «МЕГА»

Сегодня торговый центр «МЕГА» в Казани будет закрыт для посетителей, так как уровень снега на крыше здания превысил нормы безопасности, установленые шведской компанией «ИКЕА».

В качестве превентивной меры администрация торгового центра приняла решение провести дополнительные снегоуборочные работы. Торговый центр возобновит свою работу в обычном режиме после того, как снегоуборочные работы будут завершены.
В пресс-службе торгового комплекса временное закрытие объяснили тем, что безопасность посетителей, арендаторов и сотрудников является приоритетом номер один для торговых центров «МЕГА». Поэтому установленные «ИКЕА» нормы снеговой нагрузки обычно являются более строгими, чем проектные нормативы и требования российского законодательства.
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.