Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Ильдар Галеев, РА «Ремарк»: «Пересидеть не получиться – нужно действовать»

Руководитель одного из первых рекламных агентств Казани считает, что переждать нынешнюю ситуацию невозможно. Для тех, кто ищет пути развития, «Ремарк» проводит конференцию «Продажи и маркетинг».

Обучение, поиск и обмен идеями в кризис признано многими экспертами как одна из самых важных инвестиций. 25 марта 2016г. компания «Ремарк» и Фонд «Республиканский Центр маркетинговых исследований, консалтинга и обучения» совместно с компанией «B2B basis» (г. Москва) при поддержке мэрии г. Казани проводят VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016».

Ильдар Галеев, РА «Ремарк»: «Пересидеть не получиться – нужно действовать» 1

«Очень важно отказаться от точки зрения, что “я все это знаю”, а принять точку зрения “как я могу это применить в своём бизнесе”. Лично я после каждого подобного мероприятия выхожу со списком того, что могу внедрить, а затем обязательно применяю это. От глобальных идей, таких как внедрение системы NPS, до внесения изменений в скрипты», - говорит руководитель РА «Ремарк» Ильдар Галеев.

 

В Казани конференция пройдёт с включением самых интересных докладов из Москвы в режиме online-трансляции. Перед слушателями выступят Александр Левитас, Глеб Архангельский, Дмитрий Ткаченко, Сергей Азимов и др. Также предпринимателям о последних разработках по увеличению продаж и маркетингу расскажут ведущие спикеры республиканского уровня.

Темы конференции:

  • 7 способов повысить стоимость бизнеса, и почему это жизненно важно для предпринимателя, Глеб Архангельский;
  • Холодные звонки: как повысить эффективность, Дмитрий Ткаченко;
  • Как создавать конкурентные преимущества и УТП, Ия Имшинецкая;
  • Как убрать “холод” из холодных звонков – секретные маркетинговые технологии двойного назначения, Ильдар Галеев;
  • Почему менеджеры по продажам не выполняют планы по продажам на 100%, Александр Некрасов;
  • Эффективные приемы отстройки от конкурентов на рынке B2B, Дмитрий Кот;
  • Стратегический маркетинг. Возвращаясь к истокам, Вадим Галеев;
  • Драйв в продажах, Сергей Азимов.

 

«Будет интересный микс из онлайн-трансляций выступлений известных и популярных спикеров, таких как Глеб Архангельский, Александр Левитас, Сергей Азимов, Дмитрий Ткаченко, Ия Имшинецкая и живых выступлений наших казанских практиков. Редкая возможность за один день услышать большое количество идей о том, как можно улучшить положение дел в области маркетинга и продаж», - говорит Ильдар Галеев.

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес, работающий в сегменте B2B. Представители предприятий в сфере розницы или FMCG также получат множество практических инструментов и идей для применения.

По статистике, 47% посетителей конференции составляют директора и владельцы компаний, 34% руководители отделов по продажам и 19% - специалисты и менеджеры.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции:
www.conf16.ru.

Место проведения: конференц-зал отеля “Гранд Отель Казань

СПРАВКА:

B2B basis – портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

РА “Ремарк” – компания с опытом работы на рынке B2B 22 года, один из ведущих поставщик деловых подарков и бизнес-сувениров Республики Татарстан.

Фонд "Республиканский Центр маркетинговых исследований, консалтинга и обучения". Фонд был основан в 1997 году с целью формирования современной маркетинговой среды Республики Татарстан. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.