Ильсур Метшин и его подчиненные опубликовали доходы за 2012 год

Мэрия города опубликовала доходы чиновников и членов их семей, гордумы, Контрольно-счетной палаты, исполкома и избирательной комиссии Казани.

На сайте мэрии опубликовали сведения о доходах чиновников Казани за 2012 год. Ильсур Метшин заработал 2,5 млн рублей. Год назад его доход был больше - 2,8 млн рублей. Но как и тогда, супруга мэра получила доход в десятки раз превышающий его - 62,3 млн рублей. Если в 2011 году глава города заработал в 17 раз меньше супруги, то в 2012-м - в 25 раз.

В собственности мэра находится жилой дом площадью 558 кв. метров, два гаража (каждый по 18 квадратов), где стоят коллекционные авто: "Волга" ГАЗ-М-21, ГАЗ-69 и ВАЗ 21011. У супруги - Volkswagen и НИВА ВАЗ-2121. В 2012 году Метшин купил квартиру площадью 276 кв. м, а супруга продала два гаража площадью по 18 квадратов.

  Вице-мэр Казани Иршат Минкин указал доход за 2012 год - 21,6 млн рублей, супруга - 360 тыс. рублей. У Минкина имеется квартира площадью 136 кв. м, у супруги - квартира в 62 кв. м. Первый зам мэра продал в прошлом году земельный участок площадью 11 соток и дом  в 293 кв. м. 

 

Самое читаемое
  • Последний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнесаПоследний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнеса
  • «Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»«Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»
  • «Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет«Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет
  • Глава государства ужесточил правила вывоза наличных денег из РоссииГлава государства ужесточил правила вывоза наличных денег из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.