Подписаться
Курс ЦБ на 27.01
76,01
90,28

Ильсур Метшин потерял позицию в рейтинге народных мэров

Мэр Казани ухудшил положение в рейтинге глав городов. Теперь он лишь второй в списке народных избранников.

Глава Казани Ильсур Метшин опустился в рейтинге мэров по версии ЦИК «Рейтинг», сообщает «Татар-информ». В сентябре он занял лишь второе место против первого месяцем ранее.

Вакантное место занял глава Краснодара Владимир Евланов. Третьим в списке стал Сергей Собянин.

Напомним, что рейтинг «народных мэров» формируется на основании данных открытых интернет-источников и мнений экспертов.

Рейтинг "Народных мэров" основывается на материалах открытых интернет-источников. Также его авторы исследовали мнения экспертов. Основные исследования шли с середины августа по середину сентября.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.