Подписаться
Курс ЦБ на 20.01
77,75
90,16

Ильсур Метшин потерял позицию в рейтинге народных мэров

Мэр Казани ухудшил положение в рейтинге глав городов. Теперь он лишь второй в списке народных избранников.

Глава Казани Ильсур Метшин опустился в рейтинге мэров по версии ЦИК «Рейтинг», сообщает «Татар-информ». В сентябре он занял лишь второе место против первого месяцем ранее.

Вакантное место занял глава Краснодара Владимир Евланов. Третьим в списке стал Сергей Собянин.

Напомним, что рейтинг «народных мэров» формируется на основании данных открытых интернет-источников и мнений экспертов.

Рейтинг "Народных мэров" основывается на материалах открытых интернет-источников. Также его авторы исследовали мнения экспертов. Основные исследования шли с середины августа по середину сентября.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.