Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

Ильсур Метшин предложил заняться казанскими «бомбилами»

На деловом понедельнике в мэрии градоначальник заявил, что они не позволяют припарковаться автобусам и троллейбусам, занимая выделенные полосы движения.

Мер Казани отметил:  «Во всем, что касается дорог и парковок, нам дорог каждый метр. Зверствовать не нужно, но уважение к знаку "Парковка запрещена" в Казани быть должно. И особенно – там, где у нас есть шаговая доступность до паркингов. Это касается также выделенных полос общественного транспорта и остановок. Вот эти многочисленные "бомбилы", которые не позволяют припарковаться автобусам и троллейбусам – с них и надо начинать работу», сообщает «БИЗНЕС-online».

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.