Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

Ильсур Метшин предложил заняться казанскими «бомбилами»

На деловом понедельнике в мэрии градоначальник заявил, что они не позволяют припарковаться автобусам и троллейбусам, занимая выделенные полосы движения.

Мер Казани отметил:  «Во всем, что касается дорог и парковок, нам дорог каждый метр. Зверствовать не нужно, но уважение к знаку "Парковка запрещена" в Казани быть должно. И особенно – там, где у нас есть шаговая доступность до паркингов. Это касается также выделенных полос общественного транспорта и остановок. Вот эти многочисленные "бомбилы", которые не позволяют припарковаться автобусам и троллейбусам – с них и надо начинать работу», сообщает «БИЗНЕС-online».

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.