Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Ильсур Метшин стал председателем объединения региональных центров ПФО

Ильсур Метшин избран председателем Ассоциации городов Поволжья. Предыдущий глава объединения ушел с поста по собственному желанию.

Ильсур Метшин возглавил Ассоциацию городов Поволжья, сообщает KZN.RU. Такое решение было принято в ходе общего собрания членов АГП.

Ранее возглавлявший ассоциацию Дмитрий Азаров принял решение покинуть пост в связи с переходом на работу в Совет Федерации:

- Несмотря на то, что устав Ассоциации не содержит подобной нормы, я считаю правильным, чтобы Ассоциацию городов Поволжья возглавлял человек, который является действующим главой города.

Дмитрий Азаров вынес кандидатуру Ильсура Метшина на пост главы ассоциации. Инициатива была одобрена членами объединения единогласно.

Ассоциация городов Поволжья была создана в 1998 году. В состав объединения входят Казань, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Астрахань, Саранск, Волгоград, Киров.

Самое читаемое
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.