ИНЭКА выступает против присоединения к КФУ

Профком студентов и аспирантов челнинского вуза собирает подписи, требуя отменить приказ министра образования и науки РФ о присоединении ИНЭКА к Казанскому федеральному университету.

"Студенты, выпускники, коллектив Камской государственной инженерно-экономической академии, жители города Набережные Челны просят Вас отменить приказ № 350 от 27.04.2012 г. Минобрнауки России о реорганизации ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» и ФГБОУ ВПО «Камская государственная инженерно-экономическая академия» в форме присоединения к университету академии в качестве структурного подразделения, поскольку при издании приказа не было учтено мнение многотысячного коллектива академии и студенчества, и тем самым сохранить единственный самостоятельный технический вуз в городе Набережные Челны и Закамском регионе Республики Татарстан", - приводит текст письма газета "Челнинские известия".

Напомним, 27 апреля был подписан приказ,  согласно которому академия автограда становится структурным подразделением КФУ.
 

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.