Подписаться
Курс ЦБ на 05.05
75,43
88,26

Инфляция в России за неделю составила 0,2%

Инфляция в Роси за неделю с 7 по 13 сентября составила 0,2%, с начала месяца – 0,4%, с начала года – 5,8%, говорится в собщени Федеральной службы государственой статистики (Ростат).

  Темп среднесуточного прироста цен в сентябре составил 0,034%.
За рассматриваемую неделю цены на яйца и гречневую крупу выросли на 6,3% и 4,5% соответственно; на молоко, сливочное и подсолнечное масло, пшено – на 1,1–1,6%; на пшеничную муку, сахар-песок и сыр – на 0,8–0,9%. Плодоовощная продукция в среднем стала дороже на 0,5%, в том числе картофель – на 2,3%, яблоки – на 0,8%. Одновременно репчатый лук и капуста подешевели на 1,6%, морковь – на 1,1%. Цены на автомобильный бензин и дизельное топливо за неделю не изменились.
Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.