Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Инвесторы из КНР анонсировали строительство «Китай-города» в РТ

В Татарстане может появиться «Китай-город». Торгово-выставочный комплекс с таким названием хотят возвести инвесторы из КНР.

Возможность строительства торгово-выставочного комплекса «Китай-город» в Татарстане обсудили делегация из Китая и власти республики в лице Ильдара Халикова. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Проект «Китай-город» представляет собой торгово-выставочный комплекс строительных материалов и товаров для дома. Его реализация может закрыть потребность РТ в стройматериалов, основная часть которых в настоящее время в республику импортируется.

Помимо торгово-выставочных площадей проект включает в себя жилой комплекс с детским садом и ТРЦ, складские помещения и логистический центр. Реализация проекта будет проходить в три этапа с 2015 по 2019 годы. 

Кроме того делегаты изучили другие возможности для экономического взаимодействия с РТ. В частности, они осмотрели инновационные площадки в Казани и Набережных Челнах, а также приняли участие в деловых встречах в Агентстве инвестиционного развития РТ. 



Источник: tatarstan.ru Автор: С.Кузьмин

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.