Подписаться
Курс ЦБ на 25.10
80,97
94,08

IT-ликбез для истеблишмента проведут в Татарстане

9 ноября в IT-парке Казани пройдет республиканское совещание «Совершенствование управления предприятием с использованием современых IT-технологий». В работе участвует Президент РТ Рустам Миниханов.

 
Вчера министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов провел рабочую встречу по организации работы совещания с руководством министерств, предприятий, организаций и учебных заведений РТ.
 
Организаторами определены Министерство промышленности и торговли РТ, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, Министерство информатизации и связи РТ, технопарк в сфере высоких технологий IT- парк. К участию приглашены руководители министерств и ведомств РТ, промышленных предприятий республики, научно-образовательных заведений, ведущих компаний в области информационных технологий.
 
Выставка IT-технологий станет прологом совещания, на котором с докладами выступают ведущие специалисты по обсуждаемой теме, планируется обсуждение вопросов и принятие решения совещания.
 
Министр промышленности и торговли РТ Р.Зарипов во вступительном слове расскажет о роли информационных технологий в реализации программ развития промышленности. Заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Н.Никифоров сообщит о современных подходах к организации IT-инфраструктуры предприятий.
 
С докладами о внедрении IT-технологий на своих предприятиях выступят: генеральный директор ОАО «НПК «Оптические системы и технологии» С.Максин («Совершенствование управления предприятиями Концерна на базе использования идеологии электронного Холдинга»), начальник Управления информационных технологий - заместитель главного инженера ОАО «Татнефть» А.Беспалов («Информационные технологии как инструмент эффективного управления предприятий ОАО «Татнефть»), начальник управления по информационным технологиям ОАО «Казаньоргсинтез» М.Хабибуллин («Опыт использования информационных технологий на ОАО «Казаньоргсинтез»), генеральный директор ОАО «ICL-КПО ВС» В.Дьячков («Современные тренды в области информационных технологий управления в мире») и директор Центра информационных и коммуникационных технологий ОАО «КАМАЗ» М.Ю.Носов («Внедрение SAP в ОАО «КАМАЗ» и тенденции информатизации Республики Татарстан»), сообщает пресс-служба Правительства РТ.
Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.